Форма входа

Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по дневнику

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


AnnaSophia Robb


Четверг, 25.04.2024, 19:19
Начало » 2007 » Март » 3 » Биография
Биография
Имя: Анна София Робб
Дата рождения: 8 декабря 1993
Место рождения: Денвер, штат Колорадо, США
Родители: Джанет и Дайв
Pets: Bella Roux Robb
Любимая еда: суши, китайская и итальянская кухня
Любимые цвета: все оттенки голубого, зеленая известь и бирюзовый
Любимые актеры, актрисы: Meryl Streep, Hilary Swank и Johnny Depp
Лучшее воспоминание о съемках: Я не могу выбрать одно любимое воспоминание, т.к. все фильмы такие разные, а я не люблю сравнивать их. Вот несколько любимых мометов из каждого фильма:
Winn-Dixie - Ночные съемки в доме Глории Дамп, потому что весь съемочный состав присутствовал там и сцена была прекрасна.
Samantha - Ужин в доме Грандмери. Еда была вкусной и весь день я зависала с Jordan Bridges, Rebecca Madder и Mia Farrow. Мы отрывались и шутили друг над другом.
Charlie - Все время, что мы снимали в Шоколадной комнате (4 недели). Это было не волшебство, большая часть конфет были настоящими, участвовал полный состав актеров, а съемочная группа работала по полной.
The Reaping - Сцена где я стою, я вокруг миллионы саранчи. Жуки были действительно дикие (ярко-зеленые, желтые и красные) и я позабавилась, пугая ими съемочную группу. Еще, там было большинство актеров и мы здорово провели время вместе.
Doubting Thomas - Сцена вечеринки. Все актеры собрались вместе, здорово повеселились, и моя лучшая подруга приехала меня навестить, так что она и ее сестра тоже попали в фильм.
Bridge to Terabithia - Работа над ним еще не закончена, но многие сцены уже отсняты. Мне понравились съемки в классной комнате и в Терабатии. Лес был просто потрясающий. Качаться на веревке было сдорово!
Любимые исполнители: Black Eyed Peas, Beatles
Любимые марки одежды: Jigsaw London, TRAD, Abercrombie
Любимый вид спорта во время отдыха: Лондон, рафтинг - Колорадо, кэмпинг в Скалистых Горах, Ручей бобра в Колорадо. Лыжи, сноуборд - Северная Калифорния
Ты встречалась с Dakota Fanning? Нет, я никогда не встречала Дакоту, но работала с ее сестрой Elle в фильме "Because of Winn-Dixie". Она замечательная и нам было весело вместе.
Как ты поддерживаешь контакт со своими друзьями, когда ты на съемках в другом городе? Обычно я пишу им на e-mail, а иногда звоню. Я веду себя кошмарно, в этом отношении, но когда я дома, то все время провожу с ними.
Ты сможешь в ближайшее время ответить на почту поклонников? Нет, я извиняюсь, но я не читала писем фанатов с конца осени.
Почему родители назвали тебя Анна София? Мое имя означает Изящная мудрость и моим родителям это очень нравится. Прабабушку моей мамы (датчанку) звали Анна-Софи, а мать моего папы зовут Анна Мари, так что в выборе имени для меня участвовали обе стороны.
Категория: Биография | Просмотров: 1405 | Добавил: Sosna
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Разделы дневника
Про фильмы с АннойСофией Робб [7]
Про фильмы вкоторих снилась Анна или снимается!!!
Биография [7]
Здесь вы можете узнать информацию о Аннасофия Робб
Кинография [1]
Где снималась Аннасофия Рооб

Наш опрос
Какая цель вашего визита?
1. Поклонник анны!
2. ищу инфу!
3. нечайно зашел!
Всего ответов: 325

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006